Волки воители: Новая Эпоха

Объявление

Реклама только с ника Волк-Пиарщик. Пароль 123456 ВНИМАНИЕ!!!! Форум переезжает...теперь мы - коты - воители, и наш адрес: http://kotivoitili.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки воители: Новая Эпоха » Лагерь » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

а могла бы написать кто тут живет)

от цветочек

ну, пока что напиши что ты, а потом сменим=)

0

3

Офф: Цветочек, та лан. Не вечно же тут будет жить Дождливая Звезда.)

----начало игры-----
Дождливая Звезда нехотя поднялась, услышав голос от входа в лагерь. В нос ей ударил запах чужака, но волчица успокоилась, узнав запах Огненной Звезды. Да, она была предводительницей вражеского племени, но она явно пришла сюда одна. Все - таки встопорщив шерсть, предводительница вышла из пещеры и уставилась на незваную гостью.
-Здравствуй, Огненная Звезда, - спокойно приветствовала волчица, настороженно разглядывая предводительницу. - Что привело тебя в мое племя?

0

4

- Жажда. На землях моего племени наступила засуха. Расреши нам пить из реки которая течет на вашей территории. Из-за засухи все ручьи пересохли. Помоги нам. - Огненная Звезда умоляюще посмотрела на волчицу.

0

5

Дождливая Звезда задумалась, внимательно осматривая гостью. Что - то не очень она похожа на умирающую от жажды...
-Я разрешу вам с одним условием, - решилась предводительница. - Если хоть один кусок любой дичи пропадет с нашей территории в ваши лапы - а мои воины будут тщательно за этим следить - войны не избежать.
Она пошевелила кончиком хвоста, обдумывая сказанное.
-И еще. Вы сможете приходить на нашу территории только после полудня, и только за водой.

0


Вы здесь » Волки воители: Новая Эпоха » Лагерь » Палатка предводителя